Наши педагоги и воспитатели

Руководящий состав

Заведующая ДОУ – Аткина Лидия Николаевна; образование – высшее педагогическое; педагогический стаж работы – 26 года, стаж работы в должности 8 года; квалификационная категория – первая по должности «заведующая ДОУ».

Заместитель заведующей – Алюшева Регина Андреевна; образование высшее дошкольное; педагогический стаж работы – 20 лет, стаж работы в должности – 7 года; квалификационная категория – первая по должности « заместитель заведующей по УВР»

Янбикова Альфия Фоатевна – заместитель заведующей по АХР.

Исаева Елена Анатольевна – главный бухгалтер.

Муратова Ольга Викторовна – медсестра

Андреева Ольга Александровна – музыкальный руководитель; образование высшее педагогическое дошкольное, музыкальное ,педагогический стаж работы 32 года, квалификационная категория — высшая по должности «музыкальный руководитель»

Воспитатели

Никитина Эльвира Ивановна — воспитатель, пед. стаж – 2 года, не имеет квалификационной категории

Пиканина Оксана Николаевна — воспитатель, пед. стаж – 15 лет, первая квалификационная категория.

Трошина Наталья Анатольевна — воспитатель, пед. стаж – 24 года, первая квалификационная категория.

Крайнова Мария Геннадьевна — воспитатель, пед. стаж – 5 лет, первая квалификационная категория.

Гришина Марина Викторовна — воспитатель, пед. стаж – 30 лет, первая квалификационная категория.

Барышева Людмила Михайловна — воспитатель, пед. стаж – 16 лет, первая квалификационная категория.